Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024
МБОУ Алексеевская СОШ
Меню сайта
Советуем посетить:
Федеральный портал "Российское образование" Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам
...
Правовое воспитание Кавказ акция ВИЧ СПИД Дошкольная группа Урок доброты ПАВ ЕГЭ школа Фин грамотность «Умники и умницы» Отчёт о проведении месячника молодо Живая классика ОТЧЕТ о проведении месячника оборон Отчет муниципальное задание 2016г Ежегодно 1 марта отмечается Всемирн
...

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Отчёт о проведении родительского собрания в МБОУ Алексеевской СОШ.
12:00
Отчёт о проведении родительского собрания в МБОУ Алексеевской СОШ.

Отчёт о проведении родительского собрания в МБОУ Алексеевской СОШ.

  В соответствии с планом работы школы по подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в форме ЕГЭ и ОГЭ 13 октября в МБОУ Алексеевской СОШ было проведено родительское собрание по теме «Подготовка к сдаче ГИА в 2016-2017 учебном году».

   На собрании присутствовали родители 11-го и 9-го классов, администрация школы, учителя - предметники. Директор школы Андреенков Максим Николаевич познакомил родителей с нормативными документами школы, регламентирующими порядок подготовки к сдаче ГИА в 2017 году.

    До сведения родителей был доведен План мероприятий по подготовке к сдаче ГИА, особенности проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2017 году, график проведения дополнительных занятий по предметам и графики репетиционных тестирований. Родителей информировали о работе и телефонов «горячей линии» минобразования Ростовской области, Отдела образования Администрации Обливского района, а также о сайтах, на которых размещены в открытом доступе демо-версии контрольных измерительных материалов по всем предметам.

   Заместитель директора по УВР Донцова Елена Павловна подготовила для родителей анализ готовности обучающихся выполнять задания различного уровня сложности по различным предметам. Учителя-предметники подробно ознакомили родителей со структурой контрольно-измерительных материалов и с изменениями, которые планируются Рособрнадзором.  Кроме того, родителям был представлен подбор литературы для подготовки учащихся  к итоговой аттестации.

   Классные руководители 9-х и 11-х классов Челюк Татьяна Николаевна и Хижняк Галина Григорьевна предложили родителям совместно с детьми еще раз обсудить  выбор предметов на ГИА. К сведению родителей была представлена презентация «Помощь в подготовке к ГИА», выданы памятки «Как подготовиться к экзаменам?».


Просмотров: 510 | Добавил: alexeevskaya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь новостей
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024